Среда, 24.04.2024
Эксплуатация газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 16

Газпром” не подавал в Роснедра заявку на изменение сроков ввода в эксплуатацию Штокмановского месторождения, заявили в управлении информации “Газпрома” в связи с сообщением Роснедр о том, что компания подала заявку на изменение сроков ввода Штокмановского месторождения в эксплуатацию, прописанных в лицензионном соглашении.

“Заявка была подана на переоформление лицензии на месторождение с ООО “Газпром нефть шельф” на ОАО “Газпром”, – уточнили в компании.

Ранее заместитель главы Роснедр Игорь Плесовских сказал журналистам, что “заявка по Штокману на изменение лицензионного соглашения действительно поступила”. Чиновник не уточнил, на какие конкр ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: itexol1974 | Дата: 16.05.2018

Решение о дальнейших действиях России по газовому долгу Украины будет принято сегодня после доклада главы “Газпрома” Алексея Миллера президенту РФ Владимиру Путину. Об этом заявил журналистам на Мировом нефтяном конгрессе вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.

“Что касается конкретных условий поставок, в том числе и предоплаты, переговоры шли до самого последнего момента, консультации продолжались. Сегодня должен быть сделан доклад председателя правления “Газпрома” и министра энергетики президенту и правительству. После этого будут приниматься решения”, – сказал Дворкович.

Просмотров: 422 | Добавил: itexol1974 | Дата: 16.05.2018

Газпром нефть, Газпромнефть-Сахалин, Газпром СПГ Владивосток, Амурская Энергетическая Компания, Газпром добыча Ноябрьск, Туймаада-Нефть примут участие во 2-м ежегодном Восточном нефтегазовом форуме

2-й ежегодный Восточный нефтегазовый форум посвящен реализации важнейших стратегических проектов разработки нефтегазовых месторождений в Иркутской области и в Республике Саха (Якутия), оффшорным проектам геологоразведки и добычи, мега-проекту «Сила Сибири», строительству газоперерабатывающего завода в Амурской области, строительству нефтехимического комплекса, а также газификации регионов и многим другим наиважнейшим проектам.

Среди докладчиков и ВИП-участников:
· Андрей Донец, заместитель предс ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: itexol1974 | Дата: 16.05.2018

«Газпромнефть» не сумела удержать лидерство над «Роснефтью» по уровню доходности EBITDA, уступив 25 процентов. Об этом в пятницу, 26 августа, сообщается в аналитической записке Deutsche Bank.

Если в период с первого квартала 2014 года по первый квартал 2016 года «Газпромнефть» более чем на 20 процентов опережала «Роснефть» по уровню доходности EBITDA, но во втором квартале 2016 года лидерство было утеряно. Это вызывает вопрос относительно эффективности «Газпромнефти», отмечают в Deutsche Bank, и вызывает вопросы – сможет ли компания улучшить контроль над расходами в такой же мере, как это сделала «Роснефть».

«Во втором квартале 2016 года операционные расходы «Газпромнефти» оказались в соответствии с прогнозами, в то время как административные р ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: itexol1974 | Дата: 16.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz