Пятница, 29.03.2024
Эксплуатация газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 09

Президент России Владимир Путин посетил стенд НК «Роснефть» в рамках мультимедийной выставки «Россия, устремленная в будущее» в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве. На стенде была представлена мультимедийная экспозиция, которая позволяет подробно ознакомиться с трехмерными интерактивными макетами  крупнейших проектов по добыче углеводородов.

Презентационно-обучающая экспозиция НК «Роснефть» включает кинематическую платформу, с помощью которой в формате аэро-презентации можно ознакомиться с крупнейшими активами Компании, такими как Самотлор, Ванкор, Роспан. На этих месторождениях применяются самые современные технологии. С 2013 года на Самотлоре реализуется модель «Интеллектуальное месторождение» с высоким уровнем автоматизации и возможностью моделирования технологических процессов. Проект предусматривает удалённое управление объектами нефтедобычи, увел ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: itexol1974 | Дата: 09.12.2018

$IMAGE1-left$

В Австрию российский президент формально поехал отдыхать. А точнее присутствовать на свадьбе министра иностранных дел этой страны Карин Кнайсль как почетный гость, своего рода «свадебный президент» (гость редкий, что и говорить). Но значимость этой поездки преуменьшать не стоит – она наполнена множеством смыслов, значений и задач.

Австрия играла ранее и старается играть сейчас роль некоего моста между Европой и Россией, соответственно, сохраняя прагматичную линию в отношении Москвы. Так, на фоне общего русофобского безумия вокруг «Дела Скрипалей» Австрия отказалась высылать российских дипломатов и прямо выступила против давления в этом вопросе со стороны Лондона.

Одновременно Вена стремится играть роль лидера, респектабельного собирателя консервативных сил Европы (не только Центральной и Восточной, но и Западной), так что Владимир Путин своей демонстрацией особых отношений с «молодым и перспективным» канцлером Себастьяном Курцем в какой-то степени помога ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: itexol1974 | Дата: 09.12.2018

Принятие Данией закона, который позволит ей запретить строительство газопровода Nord Stream 2 в ее территориальных водах, предусматривалось российской стороной заранее. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

"Северный поток-2" может немного изменить маршрут из-за нового закона Дании" data-author="" data-owner="gazprom.ru" Запасной маршрут: "Северный поток-2" уйдет из-за Дании "в дугу"">

"Северный поток-2" может немного изменить маршрут из-за нового закона Дании
Просмотров: 288 | Добавил: itexol1974 | Дата: 09.12.2018

Донецкая топливная компания «Параллель» заинтересована в наращивании объемов поставок литовского топлива. Об этом заявила генеральный директор компании Елена Хилиенко во время встречи с делегацией литовской «Орлен Летува» (Мажейкяйский НПЗ).
 
«Топливо литовского производства является сегодня самым качественным продуктом на рынке Украины, поэтому мы заинтересованы в наращивании объемов поставок. Тем более что в условиях стремительного роста цен и жесткого государственного регулирования становится все сложнее отстаивать позиции качественного и высокоэкологичного продукта в Украине. Топливо от «Орлен Летува» полностью соответствует нашим жестким требованиям в отношении качества», – подчеркнула Е. Хилиенко, сообщает пресс-служба «Параллели».
В свою очер ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: itexol1974 | Дата: 09.12.2018

Глава компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев, который включен в состав украинской делегации на переговоры с Международным валютным фондом (МВФ), заявил, что без новых кредитов со стороны этой финансовой организации страну ожидает дефолт.

"Мое понимание экономической ситуации говорит о том, что без кредита МВФ Украину может ждать дефолт", - сказал он в интервью изданию "Левый берег", фрагмент которого опубликован во вторник.

Коболев также сообщил, что стал участником переговоров с МВФ "по узкому профильному вопросу" для пояснения кредиторам украинской позиции. "Буквально сегодня у меня будет разговор с представителями МВФ. Процесс продолжается ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: itexol1974 | Дата: 09.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz