Среда, 24.04.2024
Эксплуатация газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 08
НАК «Нафтогаз Украины» и «Киевтеплоэнерго» на финишной прямой относительно заключения соглашения о поставках газа.

Об этом сказал в эфире телеканала «Эспрессо» главный исполнительный директор группы «Нафтогаз» Юрий Витренко, передает корреспондент УНН.

«Мы сейчас, насколько мы надеемся, на финишной прямой. Все, что от нас зависит, мы делаем и будем делать для того, чтобы киевляне были с горячей водой», — сказал он.

Витренко добавил, что если все будет хорошо, то «максимум в течение двух недель, а возможно раньше у киевлян в домах будет горячая вода».

Просмотров: 297 | Добавил: itexol1974 | Дата: 08.12.2018

Пермь. В Пермском крае, по данным органов статистики, в январе-октябре 2014 года добыто 12,3 млн тонн нефти (включая газовый конденсат). Рост к соответствующему периоду прошлого года составил 4%.
Кроме того, на 11,8% возросла добыча попутного нефтяного газа - до 961,3 млн кубометров.
В настоящее время на территории края насчитывается 230 месторождений углеводородного сырья, в пользование передано более 170 месторождений. По итогам 2013 года предприятиями, работающими на территории края, было добыто 14,3 млн тонн нефти, попутного нефтяного газа - 1,33 млрд кубометров, передает ИА REGNUM. Вместе с тем стоит отметить, что торги на Лондонской фондовой бирже ICE 27 ноября закрылись с падением стоимости нефти марки Brent, к которой привязана цена российс ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: itexol1974 | Дата: 08.12.2018

Корпоративный журнал «Газпром» выходит с января 2004 г. Тираж издания составляет 10 150 экземпляров. Аудитория — менеджмент и топ-менеджмент ОАО «Газпром» и дочерних обществ, Федеральное собрание РФ, Правительство РФ и Администрация Президента РФ, зарубежные партнеры ОАО «Газпром» и независимые производители газа, СМИ, инвестиционные компании и экспертное сообщество.

В журнале публикуются уникальные аналитические материалы о деятельности, стратегии, планах крупнейшей российской компании, интервью ее топ-менеджеров и руководителей дочерних предприятий, заметки о благотворительных и спонсорских проектах Группы «Газпром» в сфе ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: itexol1974 | Дата: 08.12.2018

Сегодня в г. Кургане состоялись торжественные мероприятия, посвященные завершению строительства современной автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС) «Газпрома». Это уже третья АГНКС компании в Кургане и пятая — в Курганской области.

В мероприятии приняли участие Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, Губернатор Курганской области Алексей Кокорин, заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев, руководители профильных подразделений и дочерних обществ компании.

Проектная мощность новой станции составляет 6,7 млн куб. м газа в год. Ежедневно на АГНКС смогут заправляться природным газом до 400 единиц техники.

Виктор Зубков и Алексей Кокорин провели совещание по вопросам расширения рынка газомоторного топлива в Курганской области.

Было отмечено, что с каждым годом потребление газомо ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: itexol1974 | Дата: 08.12.2018

Глава Магнитогорска Сергей Бердников провел совещание по вопросу выработки комплекса мер по стимулированию использования газомоторного топлива и развитию газозаправочной инфраструктуры. Заседание посетил министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Дмитрий Микулик.

В настоящее время вопрос развития рынка газомоторного топлива остается открытым. Экологичность использования газа приводит к тому, что интерес к этой теме остается высоким в разных регионах Российской Федерации. Не стала исключением и Челябинская область.

В рамках совещания большое внимание уделялось обсуждению развития сети автомобильных газовых наполнительных компрессорных станций в регионе, а также возможностей перевода транспорта с бензина на газ. В дискуссии приняли участие представители ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», ООО «Газпром газомоторное топливо», ООО «СпецАвтоРем ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: itexol1974 | Дата: 08.12.2018

ОАО “Газпром” в следующем году будет иметь право предоставлять скидки к цене ФСТ в размере 2,5%, в 2016 году — 5%, отмечается в итоговом прогнозе социально-экономического развития, опубликованном на сайте Минэкономразвития по итогам заседания правительства.

“ОАО “Газпром” будет предоставлена возможность реализовывать газ по ценам ниже регулируемых (предельных) оптовых цен на газ с ограничением указанного дисконта в размере 15% от регулируемой цены для всех категорий потребителей (за исключением населения) без дифференциации по расстоянию от места добычи и разделения на новых и старых потребителей”, — отмечается в документе.

Цена на газ, продаваемый “Газпромом” на внутреннем рынк ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: itexol1974 | Дата: 08.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz