Четверг, 18.04.2024
Эксплуатация газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 5 » "Личные решения": Вячеслав Рукша рассказал, как мегапроекты Путина подняли "Атомфлот"
09:08
"Личные решения": Вячеслав Рукша рассказал, как мегапроекты Путина подняли "Атомфлот"

Россиянам рассказывают "сказки", пытаясь раздробить страну, и сейчас важно сплотиться вокруг ее лидера. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал генеральный директор ФГУП "Атомфлот" Вячеслав Рукша.

Вячеслав Рукша рассказал, почему Россия должна сплотиться" data-author=" " data-owner="flickr.com" "Личные решения": Вячеслав Рукша рассказал, как мегапроекты Путина подняли "Атомфлот"">

Вячеслав Рукша рассказал, почему Россия должна сплотиться
flickr.com /

- Почему приняли решение стать доверенным лицом Владимира Путина?

- Причина очевидна: мы должны продемонстрировать, что Россия – единая страна. В важные для РФ исторические моменты, такие как Куликовская битва, война 1812 года, Великая Отечественная война, страна сплачивалась как никогда. Мы всегда показывали миру: во внутренних проблемах россияне рано или поздно разберутся, но страна едина и крепка.

- Можно ли оценить вклад Владимира Путина в развитие России?

- В двух словах это сделать невозможно. На мой личный взгляд, Владимир Путин уже стал одним из самых выдающихся лидеров нашей страны за всю историю. И слава Богу, что этот человек у нас есть.

- Есть ли связь между поступками Путина и развитием "Атомфлота"?

- Самая прямая. Если бы не его прямые решения, многие возможности были бы упущены. Он лично распорядился начать производство сжиженного природного газа на полуострове Ямал – это стало одной из причин бурного развития "Атомфлота". Все шаги десятилетней давности в отношении арктического пояса РФ были судьбоносными.

Личное участие президента предопределило создание и развития целого ряда мегапроектов, что отразилось на всей стране. "Газпромнефть" пришла в Новопортовское месторождение только благодаря решению Путина, а ведь, несмотря на значительные запасы нефти и газа, отсутствие транспортной инфраструктуры и сложная геология долгое время оставались непреодолимыми проблемами. Такие проекты оказали прямое позитивное воздействие на многие сферы жизни России.

Владимир Путин лично начинал мегапроекты, ставшие судьбоносными для России" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" "Личные решения": Вячеслав Рукша рассказал, как мегапроекты Путина подняли "Атомфлот"">

Владимир Путин лично начинал мегапроекты, ставшие судьбоносными для России
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

- Как вы расцениваете призывы бойкотировать предстоящие выборы?

- Негативно. Мы все должны прийти на выборы. Признаюсь, в этом отношении я раньше был достаточно пассивен, но сейчас осознаю всю важность этого процесса. Потому даже выступил в качестве доверенного лица от кандидата, который кажется мне наиболее достойным.

Сегодня, в обстановке, когда нам рассказывают разные сказки в надежде раздробить Россию, мы просто обязаны быть сильными и сплотиться.

"Личные решения": Вячеслав Рукша рассказал, как мегапроекты Путина подняли "Атомфлот"" data-owner="ФБА " "Личные решения": Вячеслав Рукша рассказал, как мегапроекты Путина подняли "Атомфлот"">

"Личные решения": Вячеслав Рукша рассказал, как мегапроекты Путина подняли "Атомфлот"

Президентские выборы состоятся 18 марта – россияне методом всеобщего и тайного голосования определят главу государства на следующие шесть лет. На данный момент претендентов восемь – семеро кандидатов от партий и один самовыдвиженец – действующий президент Владимир Путин. 

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 354 | Добавил: itexol1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz