Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 26
Глава МИД Польши убежден, что реализация проекта Северный поток — 2 лишит Украину транзита российского газа, что оставит страну без немалой части доходов и гарантии защиты от российской агрессии..
Просмотров: 292 | Добавил: itexol1974 | Дата: 26.01.2019

Игорь Сечин сообщил главам России и Японии о результатах работы с японскими партнерами в области поставок нефти и нефтепродуктов.

Также глава «Роснефти» проинформировал о перспективных стратегических проектах компании на Дальнем Востоке – по строительству «Дальневосточного завода СПГ», «ВНХК», а также о других проектах в области добычи и переработки.

Комментируя итоги рабочей встречи, президент Игорь Сечин сказал: «Мы позитивно оцениваем ход реализации сотрудничества с нашими японскими партнерами и заинтересованы в новых совместных проектах. Будем рады получить предложения японской стороны по развитию нашего взаимовыгодного сотрудничества».
 

Просмотров: 303 | Добавил: itexol1974 | Дата: 26.01.2019

Ханты-Мансийск. На заседании Думы ХМАО принят в первом чтении проект закона о внесении изменений в статью 3 закона "О ставках налога на прибыль организаций в части, зачисляемой в бюджет Ханты-Мансийского автономного округа - Югры". Изменения в первую очередь касаются субъектов, занимающихся добычей сырой нефти и природного газа.
Действующей редакцией закона льгота для данной категории налогоплательщиков в виде снижения ставки налога на 4 процентных пункта предусмотрена при освоение природных ресурсов, перечень которых указан в Налогового кодекса РФ. А также при капитальных вложениях, например, работ по обустройству месторождений, строительству объектов инженерной инфраструктуры и коммуникаций. При этом, отметил директор Департамента экономического развития Павел Сидоров, статья 261 Налогового кодекса содержит достаточно обширный перечень затрат, связанных с освоением ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: itexol1974 | Дата: 26.01.2019

Проект "Программы комплексного освоения месторождений полуострова Ямал и прилегающих акваторий" разработан руководством Ямало-Ненецкого автономного округа совместно с "Газпромом" в 2002 г.

Проектный объем добычи газа в Бованенково определен в 115 млрд куб. м в год. В дальнейшем ежегодный объем добычи газа должен увеличиться до 140 млрд куб. м. Ранее "Газпром" принял решение о переносе срока ввода месторождения в строй с III квартала на II квартал 2012 г.

"Нет сомнений в том, что ввод в эксплуатацию Бованенковского месторождения состоится в мае-июне следующего года", - заявил первый заместитель губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Владимир Владимиров, сообщает РИА "Новости".

Газопровод через Байдарацкую губу уже построен, завершают пусконаладочные работы на дожимных компрессорных станциях по обе стороны губы. "Для региона реализация проекта прине ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: itexol1974 | Дата: 26.01.2019

Москва. Президент РФ Дмитрий Медведев призвал крупнейшие экономики мира "одномоментно принять на себя" необходимые обязательства, касающиеся эмиссии парниковых газов, и неукоснительно их соблюдать.
"Крупнейшие экономики мира, а значит - и крупнейшие эмитенты парниковых газов (такие как США, Китай, Индия, Россия, Бразилия и другие) должны одномоментно принять на себя необходимые обязательства и неукоснительно их соблюдать. Хотел бы специально это подчеркнуть: это должны быть одномоментно принятые обязательства - и обязательства, которые мы будем соблюдать вместе. Наши разрозненные усилия будут безрезультатными и бессмысленными", - отметил президент РФ в своей новой записи в видеоблоге.
Медведев сообщил, что планирует принять участие в международной конференции ООН по климату, которая проходит в эти дни в Копенгагене. "Я планирую принять в ней участие, чтобы способствовать ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: itexol1974 | Дата: 26.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz