Суббота, 20.04.2024
Эксплуатация газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 11

Совет директоров "Газпром нефти" принял к сведению информацию об управлении долговым портфелем компании в 2015 году и предложения по его оптимизации в 2016 году. 

В сообщении компании подчеркивается, что "Газпром нефть" стремится к диверсификации долгового портфеля и привлечению финансирования под оптимальную процентную ставку на максимально длительный срок при условии обеспечения финансовой устойчивости. Кроме того отмечается, что, несмотря на непростую рыночную конъюнктуру и макроэкономическую ситуацию, компания выполнила в 2015 году утвержденную программу финансовых заимствований. В рамках выполнения программы "Газпром нефть", в частности, привлекла в прошлом году кредиты со стороны Сбербанка, Промсвязьбанка и Россельхозбанка. В 2015 году впервые в истории компании крупнейшее рейтинговое агентство Китая Dagong Global Credit Rating Company Limited присвоило "Г ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: itexol1974 | Дата: 11.01.2019

ООО «РН-Аэро», дочернее общество НК «Роснефть», выиграло тендер на заправку воздушных судов S7 Airlines  в аэропортах Благовещенска, Владивостока и Иркутска. Договор продлен на период с июня по декабрь 2017 года.

В настоящее время «РН-Аэро» осуществляет заправку воздушных судов S7 Airlines в Чите, Якутске, Симферополе, Благовещенске, Владивостоке и Иркутске.

Расширение сети конечных потребителей авиатоплива является одним из ключевых приоритетов ООО «РН-Аэро». Реализация данной стратегии позволяет компании повышать финансовую эффективность операционной деятельности, одновременно, предлагая клиентам оптимальные условия сотрудничества.

Сеть собственных и партнерских ТЗК дает широкие возможности для бесперебойного обеспечения авиатопливом потребителей во всех городах присутствия Компании.

Справка:

Деятельность НК «Р ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: itexol1974 | Дата: 11.01.2019

Он требует аннулировать проект, как «представляющий угрозу европейской безопасности» На заседании Европарламента 12 декабря принята резолюция «О реализации Договора об ассоциации ЕС - Украина». Резолюция призывает прекратить строительство газопровода «Северный поток-2», как «политический проект»...
Просмотров: 284 | Добавил: itexol1974 | Дата: 11.01.2019

«Американцы оказали огромное давление, чтобы отменить проект. Они делают это не из-за своей любви к Украине, а потому, что хотят сами поставлять газ в Германию — сжиженный газ, который ниже по качеству, но дороже, чем трубопроводный», — рассказал политик в интервью немецкому изданию Welt.

По его словам, суверенная страна не должна позволять США диктовать, с какими странами ей разрешено торговать.

Относительно требований администрации американского лидера Дональда Трампа к Берлину ограничить или приостановить торговлю с различными государствами Шредер указал также на необходимость самостоятельности каждого развитого государства.

«Иран, Китай, Россия: если так будет продолжаться, у нас с ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: itexol1974 | Дата: 11.01.2019

Польша не собирается полностью отказываться от использования угля в энергетике, заявил президент Польши Анджей Дуда на пресс-конференции во время 24-й Конференции ООН по изменению климата (СОР24), которая проходит в Катовице на юге Польши.

"Уголь является нашим стратегическим источником энергии. По оценкам специалистов, мы имеем запас угля на 200 лет", — сказал Дуда. "Трудно представить, чтобы мы полностью отказались от нашего стратегического сырья", — заявил он. "Энергетическая суверенность должна быть на первом месте", — заключил польский президент.

При этом он также подчеркнул, что Польша, безусловно, будет развивать "чистые" источники энергии, ядерную энергетику, стремиться максимально снизить загрязнение атмосферы.
Просмотров: 298 | Добавил: itexol1974 | Дата: 11.01.2019

Омский НПЗ подвёл итоги производственной деятельности в I квартале 2017 года. За счет целевой реконструкции установок, в частности обновления мощностей вторичных процессов, ключевой из которых является установка глубокой переработки мазута КТ-1/1, предприятие последовательно увеличивает отбор светлых нефтепродуктов. За прошедший период этот показатель по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 0,6% и составил 71,8%.

Увеличение отбора светлых нефтепродуктов стало результатом реализации комплексной программы модернизации производства, приоритетной целью которой является увеличение глубины переработки нефти и эффективности процессов, повышение операционной эффективности и улучшение экологических параметров производства.

Еще одним фактором, позитивно отразившимся на показателе выхода светлых нефтепродуктов, стало увеличение использования в кач ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: itexol1974 | Дата: 11.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz