Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Больше тридцати жителей Димитрова собрались на пересечении улиц Белинского и Донской, чтобы отстоять свои права. На собрание пригласили и съемочную группу телеканала "Капри".
Причина недовольства горожан -- новый газопровод, который люди построили за свои деньги.
"Взялся за строительство газопровода тесть мэра Димитрова",- говорят люди. "Собрал с каждого по 10 тыс., а спустя год после ввода в эксплуатацию газопровода - подал в суд и требует с каждого дополнительно еще по 2 тысячи 341 гривне..."

Видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Как минимум рекомендуемое и требуемое и оттого познавательное нами для изучения видео.
Просмотров: 540 | Добавил: itexol1974 | Дата: 11.08.2014

Даже то, что проектные работы природного газа личном коттеджном хозяйстве или на дачном участке делается исключительно специалистами, имеющими специальный допуск для подготовки подобных работ, обывателям и владельцам частных загородных домов будет несомненно интересно осведомиться в тонкостях размещения газовых магистралей как на внутри участка, так и внутри жилища.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ представляет всем интересующимся вариант освоиться с передовыми правилами и документами, определяющими принципы эксплуатации газовых конструкций, проектирования и строительства. Кроме нормативных документов и данных для лучшего общения инспекторов и обмена опытом работает специализированный форум, на с ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: itexol1974 | Дата: 04.08.2014


1000$ в неделю - это РЕАЛЬНО!!! Еще год назад я думал, что такие суммы придумывают люди просто так, чтобы привлечь народ, ну не тут то было. Я научился зарабатывать такие деньги в сетевом маркетинге и Вы научитесь если приложите ряд усилий, стучитесь помогу в этом
Мой скайп: Сергей Перевозчиков ( логин - rbyj2020 )
Мой бизнес: http://proekt-gaz.ru/

Данное видео позволит позволит находиться в направлении интересных происшествий по газификации и просмотреть, устройству и размещения объектов газификации, строительству газовых магистралей. С учетом этого буду продолжать сверх того показывать видеоролики о бытовых котельных и проектировании систем газоснабжения.
Просмотров: 596 | Добавил: itexol1974 | Дата: 20.06.2014

Эксплуатирование газовой трубы, верней всего тяжелый и сложный процесс, включающий в себя много важных периодов. Самый существенный процесс, часто установка, пуско-наладка, тестирование и последующее эксплуатация технологических приборов и техническое, определение необходимых видов оснащения, проектные работы. Проектные работы газопровода требует учета множества наружных состояний каждого места, где актуальна пересекать трасса газопровода. Вычисляются ландшафтные, строительные, почвенные и климатические условия. Главное значение есть расчет перспективы обустройства места размещения будет появление в будущемадминистративных или промышленных строений, в зависимости от планируемых перспективы выбирают состав газопровода. Так к примеру, ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: itexol1974 | Дата: 09.06.2014

Техническое обслуживание и обслуживание системы отопления.
Газовые котлы не требуются в особом еженедельном обслуживании. После размещения и установки требуемых параметров, котлы отопления на весь период отопления работают без требуемого дежурства людей. Лишь в самом начале использования в сезоне для газовых котлов закономерно выполнить обслуживание.
Способ техобслуживания котла заключается в его чистке и контроле правильного функционирования систем. При использовании техобслуживания тщательно инспектируется автоматика безопасности и чистится системы дымоудаления.
Подробнее о заметке на proekt-gaz.ru
Просмотров: 601 | Добавил: itexol1974 | Дата: 06.05.2014

Газовые конденсационные котлы.

Коэффициент полезного действия котлов конденсационных примерно на 10 процентов эффективнее, от простых систем отопления, они так же потребляют чуть меньше энергии для обогрева помещения. На этом основании обогрев здания этим котлом конденсационным станет значительно дешевле. Хотя такие котлы скорее всего затратнее, чем привычные теплогенераторы. По крайней мере цены на полученный газ будет позволять экономить на этом за короткий период времени. Распространенные настенные котлы, не используют всю употребляемую мощность в процессе сжигания природного газа. Часть мощности, как скрытое тепло отводится все-таки с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в в атмосферу. Для того чтобы появилась зад ... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Добавил: itexol1974 | Дата: 04.04.2014


Выпуск ТСН за 26 ноября 2012 года - Наконец началось строительство газопровода к будущему "LNG-терминалу"

Торжественный старт строительства дал премьер-министр Николай Азаров. Общая длина - 65 км, стоимость проекта более миллиарда гривен. Новый терминал за 5 лет позволит принимать сжиженный газ, который будут доставлять морскими танкерами из Алжира, Египта, Нигерии или Катара.

Это видео подходит для ознакомления с основами газа. Вполне учебное и оттого рекомендуемое и требуемое строительными организациями для ознакомления видео.
Просмотров: 558 | Добавил: itexol1974 | Дата: 14.03.2014

Навесной агв.

Преимуществом таких систем отопления будут небольшая запрашиваемая цена и компактные размеры. Настенник котел с горячим водоснабжением с встроеным ГВС, есть - по занимаемому объему малый подвесной квадратный ящик. Получается, что в этом случае вполне укомплектована топочная, с расширительным баком, насосом и защитным устройством. А потому, он подходит для обычного дома или жилья, где мало полезного места на установку объемного оснащения.
Если у вас подготовленно отдельное помещение - теплогенераторная, ежеминутно наихорошим вариантом является установка настенного котла в полном комплекте с установленном на полу бойлером. А также в том месте вам нужно поставить газовые котлы с подвесными бойлерами, размер к ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: itexol1974 | Дата: 08.03.2014

Напольный газовый отопительный прибор.
Если ванная комната находится не близко от кухни то котел вернее подключить в таком месте, где по большей части расходуется горячая вода, точнее сказать на кухне. В таком случае меньше придется ожидать, пока ГВС потечет в запорный кран. В случае если отдаленность между котлом и смесителем, превышает семь м, а в этом случае время ожидания на ГВС становится излишне большим. В квартире с 2-мя (или больше) ванными комнатами, лучше планировать котел с бойлером который обеспечит необходимым количеством жидкости.

Учитывая размер такого газового котла и комплекта специального оснащения - его советуют применять в другом строении. Отопительный прибор со встроенным теплообменником и со всем об ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: itexol1974 | Дата: 15.02.2014

При проектировании печей квартиры не редко тревожит одна задача: какой надо установить газовый котел? Двухконтурный или одноконтурник? Напольный или настенник? Не конденсационный или конденсационный? В точках, где проложен природный газ частенько устанавливают котлы. Они знамениты помимо того, что дешевы и надежны в эксплуатации и процесс сгорания газа независим.
Подбор типов надо полагать обширный, именно затем возможно заранее вдумчиво ознакомиться с требованиями на такую тему. Придется основательно посчитать потребности в тепле и топливе, и особенно ГВС, и потом выбирать агв, необходимость которого вернее станет вам подходить.
Ответы на это изучим в скором времени.
Просмотров: 591 | Добавил: itexol1974 | Дата: 15.01.2014

« 1 2 ... 197 198 199 200 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz