Пятница, 26.04.2024
Эксплуатация газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Из чего состоит колонка
10:22
Из чего состоит колонка
Есть в основном большое количество всевозможных вариантов водоподогревателей и котлов. К такому разнообразию производят довольно немало ЗП. Такая запасная часть оборудования исполняет свою определенную роль. Так датчики для получение данных температуры, производятся накладные и погружные. Они предназначены для отслеживания того, как повышается параметры теплоносителя.

Бойлер, обычно есть одна из важных запчастей одноконтурных и двухконтурных котлов.

В газовых котлах эксплуатируют плату управления,: кнопки с дисплеем, размещенные внизу отопительного оборудования. С помощью следующей управляющей платы производится управление газовым котломэто температура, запуск отопительного оборудования.

В зависимости от системы газового котла проектируется оригинальная управляющая плата.

Для увеличения объектов максимальным давлением жидкости, есть запорный кран наполнения систем. Штампуют отключающие вентили из смешанной пластмассы или латуни.

Узел, отвечающий за безаварийную эксплуатацию отопительного оборудования, называется газовый клапан. Он содержит катушку или не содержит. К установленной катушке имеется штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Еще на котлах есть воздушный вентилятор, который создает поток воздуха. Для такой единичной конфигурации, воздушные вентиляторы сильно различаются: по мощности и конфигурации.

Необходимой деталью двухконтурного котла актуален гидравлический узел и трехходовый клапан. Выпускают клапана с с помощью электрического управления или гидравлическим переключением. В новейших котлах с наддувом ставят моторизированный клапан.

Контрольные приборы, это манометры, датчики температуры. Датчик температуры измеряет тепловую нагрузку теплоносителя. Манометр фиксирует давление в системе отопления.

Есть еще вполне много разных зп, так: дифференциальные реле давления дыма, предохранительные клапаны, датчики расхода.
Еще о этой статье читай на proekt-gaz.ru
Просмотров: 627 | Добавил: itexol1974 | Теги: применение, Эксплутационный газопровод, при монтаже | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz